влияет ли ксенон на расход топлива?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шкляр Мудрец (17278) 14 лет назад
Потребляемая мощьность одной галогенки 55Вт, ксенонки 35, для пары 110 и 70 соответственно, значит на двигатель нагрузка меньше на 40 Вт. Теоретически расход топлива меньше. Для мотора в 40Квт это 0,1%
Остальные ответы
DEATH GAZE Знаток (447) 14 лет назад
Вы случайно не блондинко?
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 14 лет назад
конечно влияет. большие нагрузки на генератор. двигателю тяжелеи крутить генератор.
Валерий Мухин Мудрец (11190) 14 лет назад
Нет не влияет ======= однозначно =======
Электрон Просветленный (47654) 14 лет назад
влияют все потребители энергии!! ! что механической что электрической что тепловой
Nik Профи (635) 14 лет назад
имелось ввиду насколько сильно, так то конечно что любой электроприбор влияет. расход увеличится незаметишь насколько даже.
Сергей Кирилин Ученик (181) 14 лет назад
прочитал последний отзыв и понял, меня опередили с ответом