Что такое mTorrent?

Андрей Трутнев Знаток (460), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Св. Тушкан Знаток (347) 14 лет назад
альтернативный торрент клиент
Андрей Просветленный (41013) 14 лет назад
µTorrent - это самый популярный в мире клиент BitTorrent. Большая часть функций других клиентов BitTorrent имеется и в µTorrent, включая выделение пропускной способности в зависимости от приоритета торрента, планирование, автоматическую загрузку RSS и обмен без трекера, как в BitComet. Кроме того, µTorrent поддерживает шифрование протоколов (совместимо с Azureus 2.4.0.0 и выше, BitComet 0.63 и выше) и обмен пирами.

ANATOLIY Мудрец (14488) 14 лет назад
торент клиент, через него скачиваешь чо нить с инета с большей скоростью, если раздающий канечно намально
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175750) 14 лет назад
Зайди на сайт http://www.tfile.ru/ , нажми "как скачивать с сайта" и внимательно читай и устанавливай, там по полочкам всё разложено и с картинками.