Информационные технологии

Подскажите как создать презентацию!

Короче,не учите меня создавать презентации в PowerPoint!дело в другом!через какую программу можно создать хорошую презентацию в формате *exe?к нам принесли презентацию одной 7-классницы,которая была не сделана через PowerPoint(ясно что кто-то за нее дома сделал более грамотный в ПК) !формат exe!сначала прошел видео ролик,потом пошла презентация!во время текста происходило слайд шоу!

ну можно сделать в autorun madia studio

это можно и поинте сделать (самазапускающаяся) , читай внимательно в Save as..