Информационные технологии
+4Cubase
помогите настроить Cubase
программа тормозит,слышен треск....
ASIO4ALL_2.8_en.exe ДРАЙВЕР НАСТРОЕН ВРОДЕ БЫ НОРМАЛЬНО,
ЗВУКОВАЯ КАРТА SOUND BLASTER CREATIVE
ОТКЛЮЧИЛ ВСЕ ВИЗУАЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ,ВКЛЮЧАЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ
ДЕЛО ДОШЛО ДАЖЕ ДО ТОГО ЧТО ПРИШЛОСЬ ОТКЛЮЧИТЬ ACPI В BIOS
НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ....МОЖЕТ МНЕ EXPLORER УДАЛИТЬ-НАДОЕЛ ЭТОТ PC-БРАУЗЕР!!!!
VST-ПЛАГИНЫ НЕ ХОЧУ УДАЛЯТЬ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ПРАВДА ЖРУТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ....
ВОТ ПИШУ ТЕПЕРЬ СЕССИИ ТАК,НЕ ПРИСОЕДИНЯЯ ЭФФЕКТЫ И ОБРАБОТКУ....
ЛИШЬ С АУДИО ФАЙЛОМ ПОТОМ ЭТИ ФУНЦИИ ИСПОЛЬЗУЮ....
ЧТО ДЕЛАТЬ ,НЕ ЗНАЮ,ПОМОГИТЕ....
Треск идёт от того, что виртуальная ASIO не заменяет карту с реальным. Latency надо выставить 512 или больше. Звуковуха просто НЕ справляется.