отталкивают ли вас лично кривые зубы?

Евгений Маркевич Знаток (475), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Муся Мусина Мыслитель (7741) 14 лет назад
Не отталкивают, если они белые. Сейчас можно в любом возрасте себе голливудские зубы сделать, лишь бы человек был хороший.
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 14 лет назад
нет. главное, чтобы здоровыми были.
ewqaz ewqaz Мудрец (13388) 14 лет назад
Я бы сказал "не привлекают"
Анна Митковская Ученик (180) 14 лет назад
Ну, вопрос спорный, смотря на сколько они кривые?
Если очень-очень, то ДА!
Светлана Тюнева Мыслитель (6600) 14 лет назад
Выпрямить можно в любом возрасте, нужно обратиться к ортодонту
- Знаток (480) 14 лет назад
знаю несколько человек с таким "своеобразием" - отличные люди!!!
Дизель Гуру (2747) 14 лет назад
Ага, каждый раз как зеркалу улыбаюсь.. . ))
Наталья Шуклина Валевич Мудрец (12836) 14 лет назад
мне кривые зубы не нравяться! Я где-то читала, что крывые зубы это достояние колдунов. А в сказках, вспомните какие зубы у отрицательных персонажей. На сегодняшний день, при таких возможностях в стоматологии. Стыдно иметь кривые зубы.
Полиночка Ученик (222) 14 лет назад
ЛИЧНО ВАС ОТТАЛКИВАЮТ кривые зубы.... Безграммотность отталкивает...
tav3 Ученик (136) 14 лет назад
Да! У самого такие.
miss Мастер (2343) 14 лет назад
Да! поэтому уже пол года с брэкетами...