От колыбели до сада

Возникало ли у вас ощущение, что...

вы кепм-то были в прошлой жизни?
Я заметила, что не могу спокойно смотреть такие фильмы, как Адмирал, книги обожала всегда читать про те времена и чуть ранее. А посторонние люди периодически видлят во мне "дворянку". И т.п.
Может я последней реинкарниции жила именно в прошлую границу века...
А вы как чувствуюте свою предпоследнюю жизнь?

Дополнен

эх, юмористы кругом! а я - СЕРЬЕЗНО!!!)))))))

А мне как-то приснилось, что я ЕкатеринаII, да еще так реалистично, полдня потом отходила.. . Иногда думаю, может и правда?. . Но это я по секрету, а то мои родственники все мои выссказывания о реинкарнации только высмеивают))

А мне кажется, что я была в прошлой жизни зеком. Я провожу свои будни в кровати и разговариваю с кружкой. Иногда, если физические силы позволяют встать, катаюсь на стуле и это меня развлекает. Ещё я увлекаюсь синими людьми и кабачками (этим я заболела недавно)
Что, Вы думаете это правда? ?
Да, это правда... .

А я была кошкой...

А почему сразу предпоследнюю?)