Я люблю одного парня, а он меня не замечает

А он меня совсем не замечает, но мы с ним ходим вместе на УПК. Пожалуйста подскажите как приблизиться к этому парню. А то я сума схожу. Помогите, буду вам очень благодарна

Возможно у него уже есть девушка лишь поэтому он тебя не замечает или же 2 вариант, он тебя уже заметил но не знает как к тебе подойти.

Не бегай за ним-если надо, то он тебя сам заметит! Но атак, зделай такое чтобы он заметил, и оценил! Они должны за нами бегать!

Забей на него)) И найди другого!

люби второго))))

Не бери слишком себе в голову. Зделай нообород. И посмотри на него. А то он сейчас смотрит на тебя как запосной вариант.