Мужчины,как вы относитесь к тому, что русская женщина спит с негром?

Тут на Ответах вчера одна мадам бравировала " Я африканцев люблю!" На мое презрительное "фу...." ответила "Так ты расист!"

Дополнен

Мда....мужчины....Из ваших ответов извлекаю что маловато у вас национальной гордости осталось,раз своих женщин в обьятиях черных видеть можете легко..

Наши женщины уже давно "позорят нацию",ничего удивительного, но за Державу обидно. Русские мужики, правда несколько "измельчали".,но, ведь выбор пока есть.... У нерусей денег побольше, вот и клюют наши бабы и не только на негров и арабов.

Это их личное дело. Пусть хоть с конём спят, с кенгуру или с пингвином.

кому какое дело

Отрицательно.

х тфуу