Помогите удалить виндовс

Кирил Базилев Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Кароч на моем компе установлены 2 винды и при загрузке оно вибивало в какюу заходить сегодня я зделал так штоб небило етого перезагружаю комп и видает другую винду которой я непользуюсь с таким сообщением: На вашем компьютере обнаружена не лицензионная версия Windows!
Вопрос: как удалить етот виндвос нетрогая тот 2 которим я пользуюсь.
Голосование за лучший ответ
urigiller giller Профи (833) 14 лет назад
найти на каком диске стоит нелицензионная винда и форматнуть его и в Акронисе сделать Активным тот раздел на котором стоит нормальная Винда
Сергей Мудрец (14381) 14 лет назад
из используемого виндовс удали папки неиспользуемой системы и и свойствах системы\ дополнительно\загрузка и восстановление убери галочку отображать список операционных систем
Владимир Слива Мыслитель (7420) 14 лет назад
Лучше позвать сисадмина, потому что просто снеся не нужное, при загрузке будет всплывать вопрос какую версию загружать.
neznakomec Ученик (140) 14 лет назад
найди фаил boot.ini там будет написано
[boot loader]
timeout=10
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(1)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="XP Professional" /execute /fastdetect
(0)partition - Это финда которая запускается первой, ставь нужную и вперед