Почему так больно видеть, что человек тебя любит?
потому что все его чувства понятны и близки и потому что знаешь, что такое безответная любовь?
Надо попробовать взглянуть на ситуацию под другим углом. Мы часто уверены, что знаем чувства и мысли другого, а это не так.... они другие.
похожая история (((
больно видеть, потому что не можешь ответить ему взаимностью.. . ещё знаешь, что он этого заслуживает))
а я по началу тоже не любила, а потом бац и все больше без него даже дышать не могу