А во сколько похороны обходятся?(

Terana Знаток (413), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
денег
Лучший ответ
наталья соломатина Просветленный (21135) 15 лет назад
во всяком случае дешевле, чем лечение!
Остальные ответы
Der Igel Мастер (1219) 15 лет назад
Ты гриппом свинячьим заболела??
TeranaЗнаток (413) 15 лет назад
На всякий случай ,надо знать)
Пользователь удален Гений (68771) 15 лет назад
У нас порядка 100 тысяч.
Ирина АлексееваОракул (96651) 15 лет назад
Рублей или евро?
Olga Kowalska Мыслитель (5038) 15 лет назад
Все зависит от города и от возможностей тех, кто хоронит. В Москве от 20000 и до бесконечности...
Оксана Сырейщикова Мудрец (10049) 15 лет назад
у нас в Тобольске около 15000. только самое необходимое. . без поминок.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613860) 15 лет назад
дороже чем рождение.
Жаль что за вторые похороны в одной семье, 250 тысяч не дают))
Елена Просветленный (41998) 15 лет назад
По-разному. Кто во что горазд.
Председатель Искусственный Интеллект (230206) 15 лет назад
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.. . начинай копить СЕЙЧАС: когда нибудь эти денежки и пригодятся.
А серьёзно, то затраты на похороны в разных городах - разные. И сами похороны могут и скромными и "пышными" Вот гроб - дешёвый стоит 2000 руб, а дорогой - 200000 руб
Иваныч Искусственный Интеллект (108046) 15 лет назад
))) Почитал ответы на ваш вопрос и понял.... -похороны стоят столько.... сколько ...праздновать будут это событие....)) ) Я не ошибся - именно праздновать.... Есть такой прикол - начинать за упокой, а по пьяни заканчивать - за здравие....)) ) Живите здорово.... И не думайте о черном....
Karim Мастер (1529) 15 лет назад
если в соответствие с Законом «О погребении и похоронном деле» то на бесплатные похороны могли рассчитывать лишь родные безработных, неработающих пенсионеров и мертворожденных детей. Остальным горожанам выплачивалось социальное пособие в две тысячи рублей.
сюда входят:
гроб, покрывало, тапочки,
- доставка ритуальных принадлежностей,
- перевозка тела (останков) от места нахождения умершего до места захоронения или кремации (без заезда катафального автобуса в церковь и без обратного рейса) ,
- погребение (или кремация и выдача урны с прахом) ,
- предоставление мемориального надгробия (включая установку и гравировку) - только для супруга, родственников, законного представителя или иного лица, взявшего на себя обязанность похоронить умершего пенсионера, инвалида 1-й или 2-й группы, инвалида с детства, а также реабилитированного гражданина.
ну а если за свой счет - то все зависит от размеров дохода и желания
Valeriy Purk Просветленный (34909) 15 лет назад
Участок на кладбище, гроб, аренда автомобилей, поминки. Еще заплатить тем кто покойника одевает. Памятник. По разному наверно можно. Некоторые вообще труп из морга не забирают, тех хоронят за государственый счет, и над могилой табличка с номером захоронения.
Сергей Свиридов Ученик (173) 9 лет назад
Все зависит от того, как и где будет производиться погребение, с какими почестями, какой нужен гроб, какой мемориальный памятник итд, что бы получить окончательный расчет нужно знать, чего именно хочется, но если в Москве потребуются ритуальные перевозки, то за услугами помощи в перевозке гроба, обращайтесь http://bus200.ru/