Как проучить соседей сверху?

Анечка Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Постоянно меня заливают
Лучший ответ
ЮлиЯ Мыслитель (6717) 17 лет назад
Факт протечки нужно зафиксировать в тот же день - вызовите представителя ЖЭО (РЭУ, ЖЭК) для составления акта, в акте должна быть указана причина протечки. Если Ваши соседи стали наполнять ванну и забыли выключить кран - то виноваты они, а если прорвало батарею отопления, то, скорее всего, виновато ЖЭО. Виновник протечки и должен оплатить Вам расходы по ремонту или провести ремонт.

Для определения расходов по ремонту на восстановление квартиры техник-смотритель ЖЭО составляет смету.

Если соседи откажутся оплатить ремонт в соответствии со сметой, - подавайте иск в суд.
Можно вызвать оценщика - смета соответственно будет наверняка больше
Остальные ответы
Алекс Мастер (2458) 17 лет назад
А вы спалите их нафиг!!!:)))
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
А что, они тебе ремонт не оплачивают???
Поселить над ними и тоже их затапливай )))
Владимировна Оракул (75248) 17 лет назад
Насрать им около двери - да побольше
Елена Мыслитель (9547) 17 лет назад
Залей соседей снизу, и свали на верхних соседе, пусть оплачивают ремонт на две квартиры.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Поменяйся с теми, кто живёт над ними и начинай отрываться 8)
Сергей Воропай Гуру (2785) 17 лет назад
в суд подай, вызови эксперта по оценки и в перед с заключением в суд
Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317) 17 лет назад
в суд, хотя я со своими соседями уже второй год сужусь, уже ремонт сделала
Кошkа Профи (689) 17 лет назад
Если они тя сильно заливают, пусть те делают ремонт. У нас такая же пролема была, так до сих пор в коридоре мы не можем пользоваться светом либо загоримся
Случайный прохожий Мудрец (19614) 17 лет назад
Поставь около потолка заглушку на канализацию. 8-)
adv. Профи (904) 17 лет назад
такие все добрые, а что ,почему никого не интересует!?!?
нусь Мастер (2344) 17 лет назад
А мне - ковры трясут! Сначала была мысль попроситься к соседям двумя этажами выше и, в свою очередь, тоже чего-нибудь потрясти на неё, но, думаю, особого эффекта это не возымеет)))
Махей Мыслитель (5857) 17 лет назад
Вот суки! Воду им отключи и по башке настучи!