Лапки и хвосты
+1Что за цветок-дерево любви?
Это Аихризон. Относится к семейству Толстянковых. Листья этого растения, как в шубке, - покрыты маленькими волосками, запах их не очень приятный.

Выбрось из головы эти глупости- деревья любви, денег и т. д. Каждый цветок имеет свое название в простонародье. Есть книга про цветы, там написаны легенды связанные с ними и каждый как то называется. Сама можешь тоже как то обозвать цветок, вот произойдет у тебя что-то хорошее связанное с каким -то цветком и он будет твой цветок любви.
аихризон-дерево любви
я слышала, что дерево любви- аихризон, еще про гибискус. , а любисток - растение, полезное для мужчин