Люди где можно купить домашний лимон, плодоносящий?

egoistka Гуру (3139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
попробуйте в магазине заказать -если нет в наличии -а пока вам цветок лимона -так он цветет
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (8026) 17 лет назад
Наверное в магазине цветочном.
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
в магазине седня видела
Snaily Профи (649) 17 лет назад
В ОБИ (если Вы в Москве) был осенью, прямо с висящими лимончиками продавался.. . А как сейчас не знаю...
broken little heart Мастер (1863) 17 лет назад
а я взяла лимонную косточку посадила и вырос лимон плодоносяшщий)))) и покупать не нада)))
tata Мыслитель (5310) 17 лет назад
если в Москве, то на Первомайской есть... я мимо них минимум 2раза в день хожу. А еще в Хобби-центре можно узнать. Можно заказать в инет-магазине
Пользователь удален Знаток (498) 17 лет назад
Мне подарили ,купили в магазине ,но появились проблемы ,так как опадают листья ,а навено лутше купить на вднх.,весной и не голландия.
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114532) 17 лет назад
Комнатные растения
www.flowersweb.info/forum

Комнатные растения, и цитрусовые
iplants.ru/

Все о цитрусовых на сайте Gardenia.ru
www.gardenia.ru/moduls/abc_citrusovye.htm

- ЗДЕСЬ !! у Валеры !! ДЕШЕВО !!!
www.tropic-rastenie.narod.ru/

на ВДНХ павильон 8, 29

и ЗДЕСЬ
www.sadovod.ru/map/
рынок "Садовод"
Наш рынок работает с 9-00 до 19-00 без выходных.
Телефон справочной службы рынка "Садовод":

м. Выхино, бесплатный автобус до рынка "Садовод".

м. Кузьминки, автобусом № 79, 655 до остановки "Белая Дача", маршрутным такси № 655 до остановки рынок "Садовод".

м. Люблино, автобусом № 54, маршрутным такси № 333 до остановки рынок "Садовод".

м. Братиславская, автобусом №10 до остановки "Белая дача", маршрутным такси №10Б до рынка "Садовод".