Почему алкоголик-это нормально, а гей-это плохо?

Ваш друг. Гуру (3354), закрыт 14 лет назад
Ведь алкоголизм страшно вреден здоровью, но воспринимается нормальным явлением, а вот гомосексуализм совершенно безопасен, а воспринимается как нечто страшное.

Вот например жена если узнает что муж бухает, она это понимает и терпит, а если узнает что муж трахается с парнем, она или уходит или разводится.

Или пьяного грязного вшивого мужика люди поднимают и провожают иногда домой, а геев хотят избить.
Лучший ответ
Pipistrella Гуру (3023) 14 лет назад
Боже, какая чушь. От алкоголиков вреда больше, чем от геев. Статистику посмотрите - убийств в пьяном виде всегда больше. Детей больных от родителей-алкоголиков больше, чем от здоровых. Наследственность страдает, нация страдает от этого, и это нормально?
Геи чем помешали-то? Как раз они хотя бы за собой смотрят и рожать уродов не рожают. Да и ВОЗ в 1992 году гомосексуализм вариантом нормы признала, гомосексуализм даже у многих видов животных встречается нередко.
А гомиков обычно не любят как раз те, у кого латентный гомосекусализм в природе. Только они пока об этом не знают.)))
Остальные ответы
Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971) 14 лет назад
Потому что это неестественно и нормальным людям противно! !
А выпивать русский народ всегда любил - это нормально! :)
AusweisГуру (3056) 14 лет назад
ну и рожай пьянь от пьяни
PipistrellaГуру (3023) 14 лет назад
Ага, отсюда и все проблемы в стране, если большая часть так же думает.))
M... Оракул (65333) 14 лет назад
Да оба - пидорасы: (
Сергей Ацилу Оракул (89051) 14 лет назад
Алкоголик свое дело не через жопу делает....
AusweisГуру (3056) 14 лет назад
а ты попробуй водяру через клизму вводить.. може протасщишься )))
Анна Шмуль Мыслитель (5076) 14 лет назад
А что, уже поступила заявка, на проведение алкогольпарада?
Z N Оракул (70662) 14 лет назад
Все дело в бабле...
Сергей Гуру (2623) 14 лет назад
есть определенные образы которые уже сложились в головах... .
К алкоголикам вроде как привыкли, никого не удивишь, бухим мужиком на скамейке, а гей как то странновато и дико
виталий прохоров Мастер (1146) 14 лет назад
потому что алкаш завтра протрезвеет...
PipistrellaГуру (3023) 14 лет назад
...и снова напьется.
виталий прохоров Мастер (1146) вечный двигатель..
Анжелика Магиянова Мастер (2199) 14 лет назад
Геи - мерзко и противно не только в смысле общечеловеческой морали, но и противоестественно с точки зрения биологии и физиологии. Бог создал Адаму и Еву, а не двух Адамов, что б они друг-друга ублажали. .

Единственно, чем можно хоть немного "оправдать" геев - они не создают демографической угрозы обществу....
AusweisГуру (3056) 14 лет назад
если бог мужчина, то он , бедолажечка, ваще просто обречен был на онанизм.. может поэтому и Адама слепил? шоб на пару..
ахахаха я в щоке с ответа ))) как можно в одной реплике связать слова "физиология, биология и АДАМ И ЕВА" хДДД тупизна народа меня уже даже не убивает, а умиляет )
anfisssa Просветленный (26437) 14 лет назад
Почему это -алкоголик-это нормально???? Совсем ненормально, только они пить бросить могут, а геи другой пол любить вряд ли). А о безопасности . СПИД разве не гомосеки разносят? И о демографии- много геи детей нарожают? Да и противно это, чисто по-человечески.
AusweisГуру (3056) 14 лет назад
вот дура и есть дура..
ты ноги сдвинь поплотнее и никакого спида не будет.. все трассы шлюхами усеяны..
а то что вы рожаете вообще лучше сразу усыплять.
алкаши(алкашки) рожают дегенератов.каждого второго за бабло.
anfisssa Просветленный (26437) Замечательно, в дуры записали. Только почему дура внимательно вопрос читает, а "умный" не удосужится нормально ответ прочитать? Усыпись сам. А у меня семья непьющая и негулящая. Для непонятливых часть моего ответа- ПОЧЕМУ АЛКОГОЛИК ЭТО НОРМАЛЬНО???.А то что у вас трассы шлюхами усеяны, так не пользуйтесь, нет спроса, нет предложения.И с ногами моими как то муж разберется....если это вам понятно, раз с другим контингентом общаетесь.Не надо мне больше писать, общайтесь в своем, близком вам кругу. Мне позиция педиков или алкашей непонятна, пусть в этих вопросах буду дурой, не против, даже за.
Ausweis Гуру (3056) 14 лет назад
а представляешь если всё это в одном флаконе?
и за шо бить? за педерастию или алкоголизм?

все дискуссии на эту тему сводятся к одному:
хочу выпить - да печень не позволяет.
хочу в жопу отдаться - да пацаны не поймут. .
*Лана* Мудрец (18817) 14 лет назад
Вероятно потому, что алкоголиков большинство, а геев меньшинство, если бы было ближе к равенству, думаю, что такого заострения проблемы не было бы.. . P.S. А измена, она и в Африке измена и уже не принципиально с мужчиной муж изменил, или с женщиной.
лерри Просветленный (45861) 14 лет назад
не думаю, что пидорские наклонности полезны-спид откуда по большому счету взялся?
Алкоголизм отнюдь не подарок, но хоть человеческой природе соответствует...
AusweisГуру (3056) 14 лет назад
твоей природе соответствует жирныйй гамбургер, муж-алкаш( если такой идиот нашелся)и зависть..
PipistrellaГуру (3023) 14 лет назад
СПИД, уважаемая, взялся в африканских племенах, получивших вирус этот от крови шимпанзе, при разделке мяса обезьян. А передается СПИД через кровь, от матери к ребенку и при ЛЮБОМ половом контакте. Геи тут меньше всего при чем. Учите матчасть. К тому же опять же - я уже написала, что гомосексуализм встречается у многих животных и признан уже давно вариантом нормы у людей, ВОЗ, 1992 г.
А вот алкоголизм человеческой природе как раз-таки чужд. Иначе не рождались бы у алкоголиков больные дети.
лерри Просветленный (45861) вот уж действительно,до чего злые,хамовитые и недалекие гомики и их подпевалы:(( бисер перед свиньями метать не собираюсь,но тебе,умственный дегенерат,и до моего мужа,и до моих сыновей,и до моего бутерброда с икрой,как до Киева рачки так что разрывай зад на фашистские знаки и выходи на парады ими махать,убогий
Джек Справедливый Мастер (1096) 14 лет назад
а кто сказал что алкоголики это нормально?
Геи покрайне мере меня не задевают, а от алкоголиков жиья нет.
Василий Копейкин Гуру (2642) 14 лет назад
Это Ваше мнение, что алкоголик нормально?? ? И то и другое ужастно!! ! Не по природе человека!
AusweisГуру (3056) 14 лет назад
да что ты знаешь о природе человека??
думаешь засунуть свою мелкую шнягу дуре вроде тебя - значит породить нечто достойное?
так и родится херня копеечная.. лучше дрочи и молчи.
алкоголизм конечно не по природе, а вот гомосексуальность - это закон природы среди всех видов млекопитающих между прочим. Объясните геям - жирафам или слонам, что они не по природе геи хД
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (612865) 14 лет назад
А Вам не приходит в голову, что не каждая женщина будет терпеть измену? А на дух не переношу алкоголиков, а если человек гей - это его личное дело.
Евгений Карпычев Ученик (128) 14 лет назад
Если все будут геи то люди на земле скоро вымрут.
PipistrellaГуру (3023) 14 лет назад
Не вымрут. Дети могут рождаться и без участия мужчины.
Евгений Карпычев Ученик (128) Интересно и каким это образом?
Мизантроп Мыслитель (5141) 14 лет назад
А на мой взгляд, и то, и другое - и ненормально, и противно! Но это чисто личная точка зрения, не предполагающая принудительное излечение или физическое уничтожение что тех, что других.