Посоветуйте что делать с Геранью(пеларгония)....
Я отправила зимовать и отрезала стедбли, а через 3 недели у неё появились молоденькие листики. Т.к в квартире нет прохладного места, стоит в подвале где + 17,2 и мало свет. Поливаю редко и мало, а листочки ростут.
Мне эти листочки нужно каждый раз отрезать или оставить как есть и не мучить цветок пусть ростёт дальше?

Не мучайте цветочек, у меня стоит на подоконнике весь год, ни разу не обрезала, и геранька просто обалденно себя чувствует.
Поставьте герань на окно пусть растет и цветет. Радует своим цветением вас!
впервые слышу о зимовке герани .поставьте на подоконник и не мучайте цветок
Коротко обрезали-это полбеды, Но кто-ж посоветовал бедную на зимовку сослать.
пусть растет