почему начало тошнить после кукурузы?

Лена Заболотня Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Я очень люблю кукурузу, раньше ела и было все нормально, а теперь съем чайную ложечку зерен и начинается тошнота и каменная тяжесть в желудке. Но это наблюдается исключительно после кукурузы. Что это может значить?
Лучший ответ
ИННАпланетянка Мыслитель (6016) 14 лет назад
Когда-то нас с маленькой дочкой в хирургию хотели положить, такое было состояние от кукурузы. С температурой! Потом желудок сам очистился, и всё как рукой сняло. С тех пор кукурузу она вообще не ест, даже воздушную. И вы не ешьте, тяжелая пища.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1268) 14 лет назад
ты его переела.. . у мну тоЖ так. . от кивИ. . мну сказали, что там какие-т вещества. . которые содержутся именно в этом продукте. . на неё уже аллергия.. . нуу. как у детей на шоколадки. . когда они её переедают. . вотЪ! (=
Источник: собственный опыт
Весна-красна Гуру (2566) 14 лет назад
это еда не для людей, а для животных
Юлия Мыслитель (7874) 14 лет назад
значит у вас желчный не нормально работает