Выйдет ли в ноябре этого года амнистия и на какие статьи будет распространятся?

Ольга Антошко Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mirror Water Просветленный (34534) 14 лет назад
Обратитесь к Алиневоду-он точно знает!
HR Мудрец (16492) 14 лет назад
Как появится - так и обсудим.
Эльвира Пищугина Мудрец (17969) 14 лет назад
вряд ли. поправки к Уголовному кодексу уже приняты, насколько я знаю. ФЗ от 21 октября 2009 г. Никакой амнистии там нет. Только видоизменили несколько абзацев статей, да плюс ужесточили наказание за создание преступного сообщества
нуда датакпросто Просветленный (47445) 14 лет назад
Оля, это не сайт Государственной Думы.
Скопируй вопросик и пошли его вот сюдыhttp://www.duma.gov.ru/letter_pr.html
лариса мифтахова Ученик (161) 14 лет назад
Нет амнистии не будет она будет ближе к 9 маю
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
обращаю внимание всех кто хочет уйти от справедливого наказания-НЕ БУДЕТ АМНИСТИИ!!!! если и будет-для беременных старушек и глупых малолеток-но навряд ли
Алиневод Оракул (96310) 14 лет назад
Источник: пусть меня блять удалят! но я сцуко молчать не буду!
Светлана Редозубова Ученик (103) 14 лет назад
Ну это знает только Аленевод!!!!