Что нужно нашивать на перчатки??
Что можно нашить на вратарские футбольные перчатки что бы мяч лучше прилипал к руке? Мне говорили что раньше так делали, нашивали какую то байду! Что это за материал?
ДополненКапец вы все умные какие!!! У меня норм перчатки!!! Просто ловлю не очень, тогда скажите как ловить мяч правильно!
чтобы мяч прилипал к рукам, надо, чтобы руки росли из того места, откуда положено.. . И главное, не шерстяные были чтобы и не строительные, а вратарские. Да и от материала, из которого сделан мяч, зависит.. . И от того, дождь идет или сухо.. . Что-то типа поролона, но плотнее.. . Кожу не пришивай, в них руку не согнешь в кулак вообще...
Свинец??? А серьезно на верно что бы были селиконовые они.
Иди лучше в поле играй. Или, если не хочешь, умыкни перчатки вратаря соперника - тогда ваша команда точно выиграет. Мы с ребятами так делали. Вот был ржач, когда их кипер искал свои перчи.))))
Попробуй кожу
Это известняк!