Нужно ли бороться со своими желаниями?)

. Просветленный (28038), закрыт 14 лет назад
Зачем?Как?))
Лучший ответ
Любовь Черникова Мастер (1743) 14 лет назад
смотря какие желания, если эти желания не нарушают пространство окружающих, то удовлетворяйте их.
Остальные ответы
Олег Искусственный Интеллект (309456) 14 лет назад
Проблема не в желаниях, а в их направленности.
Не нужно бороться и противопаставлять себя желаниям, а проще их перенаправить по нужному руслу!
Ножом можно зарезать человека, а можно ножом резать хлеб и другие продукты.
Улавливаете ход моих мыслей?
.Просветленный (28038) 14 лет назад
Минуточку...я записываю...:)))
Я поняла,о чем Вы..спасибо.))
Олег Искусственный Интеллект (309456) проще перенаправить желания. Сконцентрироваться на добродеятели, по отношению к окружающим! Негатив только усугубит положение.
Дмитрий Васильевич Профи (620) 14 лет назад
Желания бывают разные. С некоторыми нужно бороться. Не все даже могут отличить голод от аппетита. Что уж тут говорить о желаниях?
Carrie_Lincoln Мудрец (15279) 14 лет назад
Ненужно бороться со своими желаниями, нужно еще больше о них думать... Теперь желание будет являться не желанием как таковым, а скорее целью к которой вы будете стримиться... Так быстрее заполучить желаемого.
Ди*** Мастер (1316) 14 лет назад
думаю, их просто нужно направлять в правильное русло..
Марина Гуру (4961) 14 лет назад
Желания нужно удовлетворять, если они не вредят другим.
Татьяна Николаева Гуру (3415) 14 лет назад
С желаниями не надо бороться, а надо стараться исполнять.
Если человеку что-то еще хочется, то он живет. А вот когда
уже ничего не надо, значит он уже умер.
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 14 лет назад
Ни за что! Счастье это их исполнение. Сбытию мечт ура !
Светлана Мыслитель (5897) 14 лет назад
Если полезные, то зачем бороться!
Banana Искусственный Интеллект (658595) 14 лет назад
Нужно, если они во вред другим. Переключи внимание на более безобидные вещи.