какая основная причина,по которой вы каждый божий день отправляетесь на работу?

kat-t Мастер (1593), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1351) 14 лет назад
Потому что верю в одну народную примету: ходить на работу - к деньгам! )))
Остальные ответы
Гуля Мастер (1231) 14 лет назад
Наверное РАБская привычка идти на РАБоту:)
С. Н. Просветленный (33581) 14 лет назад
Ради выживания себя, родных и близких. . Это просто работа, также нравится быть в действии, испытывать некий стресс - это стимулирует психику. После работы - приятная усталость. . тоже неплохо.
Ирина Акилова Мастер (1921) 14 лет назад
кушать хотца... каждый божий день...
Natalya Оракул (81430) 14 лет назад
Я не отправляюсь. потому. что не работаю. Но вот мой муж не может без своей работы. он ее любит. И если есть возможность и я не настаиваю остаться дома или пойти погулять идет в канцелярию к своим цыфрам. Мне мама его говорила. что он даже ребенком с папкой под рукой любил прохаживаться. и все бегал за сестрой. что бы она ему примеры написала. он решал. вот такой любитель цыфр.
Наташа Искусственный Интеллект (107532) 14 лет назад
Средства к существованию... Ну и общение ...но это второстепенно
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 14 лет назад
самая тривиальная - кушать хоцца почему-то)) ) многое хоцца из того, что за бабки приходит))
елена Просветленный (33034) 14 лет назад
Себя показать! На других посмотреть!
Ольга Карабашина Оракул (55042) 14 лет назад
Иметь материальную независимость.