Подскжите, кто знает, как отмыть с волос жирную мазь и масло (лечили вкожу головы) ...

moov Знаток (406), на голосовании 14 лет назад
не могу отмыть волосы после процедуры нанесения серной мази и салициловой. очень жирные волосы и ничем не смываесяю. даже фейри )))
Голосование за лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Поможет сухая горчица. Порошок залейте горячей водой, нанесите на волосы, втирая в корни, через 15-20 минут смойте.