Кто считает, что моя аватарка оскорбляет взгляд, своими формами? Сменить?

mardga Мастер (1007), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Язва Сибирская Профи (645) 14 лет назад
Ни в коем случае!
Тётки оскорбляются из зависти, дядьки - от невозможности ухватиться.. И обе категории Вам до бороды...
Остальные ответы
Ольга_ Профи (690) 14 лет назад
да это уж слишком..
ВИКТОР СОРОКИН Ученик (127) 14 лет назад
Меня никак не оскорбляет )))
Анастасия Знаток (303) 14 лет назад
У Вас очень красивая грудь.... Многие могли бы по завидовать... Не меняйте авку....
Толька Непутин Просветленный (27418) 14 лет назад
Главное, чтобы она отражала реальность!
сергей Мастер (2458) 14 лет назад
себя не похвалишь-другой не заметит!
Ксения Соболева Гуру (3933) 14 лет назад
Поменяйте ради меня, пожалуйста
Юлий Петров Просветленный (20909) 14 лет назад
Ни в крем случае!! !
Пока существует такая красота, мы (бабники) видим смысл своего существования.
аноним Просветленный (31122) 14 лет назад
Ты что! Не вздумай! Красота спасет мир.... и вот такие сиськи ей помогут!
Bigman Профи (628) 14 лет назад
Ничего оригинально. Вот если бы 3 сиськи - это да....
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 14 лет назад
аватарка по идее отражение вашего Я
вобщем конечно не оскорбляет, мужчинам многим сразу хочется скорей всего навалить между них, но если рассуждаете о переустройстве мира и высоких материях.. лучше сменить образ
DIM Просветленный (49793) 14 лет назад
главное чтобы это была твоя форма.
fish men fish men Профи (834) 14 лет назад
только попробуй сменить.
Яна Лива Мудрец (13043) 14 лет назад
Я бы сменила.. . А то можно подумать, что весь ум в сиськах. Или уж покажите еще что-нибудь... можно один глаз.