S.T.A.L.K.E.R. зов припяти проблема с ПНВ для экзоскелета

Супер Крутой Профи (512), на голосовании 14 лет назад
Вот я у шустрого купил экзоскелет.У меня почему-то на нём не работает Прибор ночного видения. Ну я принёс техникам инструменты, думал модифицировать можно. А у техников написано , что Экзоскелет модифицировать на прибор ночного виденья нельзя, так как ПНВ 2 поколения установлен. Помогите, что за баг? Может мод или патч есть на решение этого бага...
Голосование за лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (73532) 14 лет назад
если ты включаеш ПНВ а он не работает- попробуй установить пнв на какую-нибудь винтовку там он работает автоматически
Нек Айкин Профи (840) 14 лет назад
Устаноавливай ПНВ на Винторез Не пожалеешь!