чо мне делать за мной месяц назад бегал пацан а я его игнорировала а теперь он меня ненавидит а я его люблю

Стася Ученик (73), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
"D.A.N.T.E" Просветленный (48484) 14 лет назад
я бы никогда такое не простил... хотя сам было дело месяцами бегал и добивался. кто знает. но признаться в чувствах стоит. В следующий раз не играйте чувствами. Теперь он так же как и вы будет играть с другими девушками. Но вы об этом не подумали, что испортив одного, вы портите дохера кого. Относитесь к человеку по человеческому.
Остальные ответы
Дашуличка Мыслитель (8746) 14 лет назад
уже ничё не сделаешь-сама виновата...
LOVE Профи (526) 14 лет назад
Такое бывает сплош и рядом, попробуй как - нибудь его заинтересовать?? ? можт из этого что-нибудь путное и выйдет?? ? хотя если он тебя ненавидит не стоит на нем зацикливаться, пока теряешь время на то что бы его добиться, могла бы найти себе когонить по - достойнее...
Fear Dose Просветленный (22548) 14 лет назад
Да так всегда бывает есть и будет, уж извини сама виновата.
Анна Мирошниченко Знаток (466) 14 лет назад
от любви до неновисти один шаг!
Shine Bright Оракул (65102) 14 лет назад
если ты ему признаешь и попросишь прощение вы будите счастливы
Пушкин Мудрец (17428) 14 лет назад
Помой свою дыдочку и пригласи яго посовокупляться!
Little dead girl Просветленный (22947) 14 лет назад
возможно это его мстя... продолжай игнорить и посмотри что получится..
electroniczx Просветленный (25888) 14 лет назад
ха!!!! обломилась!! ! так и надо..
Санёк Мищенков Ученик (133) 14 лет назад
Переступи свою гордость и побегай за ним! Если не козёл - сойдётесь, А если КОЗЁЛ-ЗАБУДЬ!!!!
ANUBIS Знаток (473) 14 лет назад
Если бегал не просто так то подожди. И постарайся его не злить ничем. А там глядишь может и получится у вас что.