Counter-Strike Source///Полная версия CSS Non-Steam v33. ==в неё по инету играть можно?

Мозг на колёсах))) Мастер (1988), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ADVALS Профи (961) 14 лет назад
Бля неужели нельзя всё было в 1 вопрос впихать!?)) ) МОЖНО! Просто придётся поискать серверы.
Дай ка угадаю! Твой следующий вопрос: " Дайте апи нон стим сервов для контры в33!! плиз!!! "
Остальные ответы
Ща Всё Будет!!! Профи (506) 14 лет назад
Steam скачай и не парься-No-Staem серверов много но лучше купи лицензию ибо в ЭТО надо играть по нормальному!