Как уговорить маму на то чтобы пойти в гости?
Чтобы пойти в гости с мамой!
ну мама, ну пожалуйста, ну пусти!!!! а так-ну скажи в гулять иду))
Поставить диск, но к примеру с подобным роликом.
Убраться в квартире, приотовить что-нибудь вкусненькое самой.
Узнать в каком настроении сегодня мама на работе, можете ей позвонить, уточнить как она загружена, сказать ей, что бы она себя берегла, потому что она у Вас одна и нужна Вам.
Просто как всегда встретить приветливо, дать ей отдохнуть и за ужином, когда Вы будете обмениваться информацией сообщить, что у кого-то из Ваших знакомых или друзей намечается вечеринка, где будут Ваши лучшие подруги, или любимый человек.
Не торопите события. Если Вы раньше не вели себя подобным образом, она сразу поймет, что Вам от нее что-то нужно. Но а если у Вас доверительные отношения, она даст время подумать Вам.
В любом случае мама единственный человек, который должен Вас понимать с одного взгляда!
лучше всего говорить волшебное слово пожалуйста у многих это сработало
мама не пожалуйста ну блин я тебя люблю ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста я теюя очень люблю
у меня мама такая: нельзя я сказала те-те-те те-те-те-те я на маменом компе щас это пишу
и никакие способы не помагают