Что делать, если человек с которым тебе надо обшаться, тебя раздражает, а причины нет

Isida Знаток (430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
xu xuxu Гуру (4066) 17 лет назад
тяжелый случай.
скорее всего подсознание дает тебе сигнал, что этот человек для тебя вреден. каким-то образом. фактически или энергетически.
быть предельно осторожным, спокойным, наблюдать за собой и ним, постараться абстрагироваться и - свести общение к минимуму.
Остальные ответы
ж_е_н_я Мыслитель (6236) 17 лет назад
Если очень надо - общайся, но будь предельно внимательна и соторожна. Только не переусердствуй, чтобы человека зря не обидить.
Ну не может он раздражать совсем без причины, что-то в нём не так, значит.
Бландинко Мыслитель (8044) 17 лет назад
мысленно попроси у него прощения.И не один раз!!!.Поможет.
ворон Мудрец (10362) 17 лет назад
Попробовать понять причину раздражения , то что не нравится в других - присутствует в тебе . Это раздражение указывает на блок в тебе . Если с этим поработать , то раздражение пройдёт .
Jacki Мудрец (19407) 17 лет назад
ничего не делать - не будь эгоисткой