Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос серьёзный!!!!(вн)

БрЮнЕтКа Гений (94191), закрыт 14 лет назад
Ребята вот вы наверно все смотрите битву экстасенсов по ТНТ.Вот скажите обращались ли вы к ним,какое ваще отношение к экстрасенсам(я не имею ввиду различных шарлатанов).И помогали ли они вам..Расскажу свой случай их жизни.У меня был случай когда в один вечер я легла спать а на утро я не могла вставь-ног не чувствовала совсем-я пролежала почти год.Врачи лечили но толку не было.И заведующий отделения сказал-мы ничего найти не можем у неё и сделать тоже-идите в бабкам.Вот наши бабушку старую-я незнаю что она делала целый месяц и что читала-но я встала ровно через месяц.Я незнаю что это было-но вот факт из моей жизни.Вот хотелось бы у вас узнать было ли у вас что то в жизни такое.
Дополнен 14 лет назад
сорри может чуть не так выразилась-я имелл ввиду были ли у вас поблемы со здоровьем или ещё что то что вам помогали эти люди
Дополнен 14 лет назад
имела т.е-волнуюсь просто вспомнила что было тогда((
Лучший ответ
Владыка Мира Просветленный (41890) 14 лет назад
было и не давно. год назад. познакомился с женщиной на сайте списались и встретились. был секс но мне не понравилось и я ее начал отдалять от себя. когда она это почувствовала то закатила скандал в мире и ушла из друзей но через месяц я почувствовал не ладное и в семье и в здоровье. целый месяц температура 37.1,37 .2 и ни чем не сбивается на жену перестал реагировать как на женщину, хотя до этого еще даже с ней мог легко занятся любовью 3 раза в день. поехал к знахарке и она определила что женщина такая то (описала ее точно) навела сглаз на разлад семьи и мужскую силу и посоветовала заказать сорокоуст в 3 церквях и поставить свечи за свое здравие и здравие врагов. и после 5 сеансов она меня вылечила и поставила защиту. вот так.
Остальные ответы
mis...Tika) Оракул (78660) 14 лет назад
было... но отчитали молитвами... правда у меня на это ушло пару часов.. .
а этим ...актёрам.. НЕ ВЕРЮ!!!!
Клава *** Ученик (131) 14 лет назад
грех это - экстрасенсы, бабки.. . в церковь идите православную!
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 14 лет назад
Лично у меня не было!!!! А о всяким экстрасенсам отношусь с недоверием!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 14 лет назад
из жизни ничего писать не буду.... скажу только одно.... верю
БлекОракул (63027) 14 лет назад
аха... значит было...)
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) не так серьезно, как у Брюнетки, но....скажем так....обращалась по-малолетке и помогли))))))))))))))
Виктор Оракул (96184) 14 лет назад
Я сам им не верю, но был случай когда одна бабушка вылечила молитвами мою дочу .
Jekson. 44rus Гуру (4819) 14 лет назад
вообще ненавижу эту передачу.
Страдивари;) Просветленный (28842) 14 лет назад
Если случай выдуманый, то зря... .
Не обращался....
БрЮнЕтКаГений (94191) 14 лет назад
я про свою жизнь написала-просто сейчас началось эта передача и я вспомнила про свою болезь((((зря вы так
Страдивари;) Просветленный (28842) Я же написал "если",ничего личного....(мы опять на "ты"? )
вася вася Оракул (56611) 14 лет назад
лично я не оброщался и не верю этому. мое мнение такое.
RIK Оракул (56222) 14 лет назад
Кись, у меня лично не было, может и слава богу конечно! но сыну с грыжей в два месяца помогла одна бабулька, что это? я тоже не знаю кись!) чмок тя солнышко!))
Клео Гуру (4208) 14 лет назад
по телевизору не верю))) это шоу, деньги и все, что с этим связано))))
Lexsa Искусственный Интеллект (132243) 14 лет назад
Я верю экстрасенсам и бабкам.... делиться ничем не буду.... это личное....
Пользователь удален Просветленный (49980) 14 лет назад
было почти тоже самое
Бросил пить И всё прошло
Источник: устал пить))))
Стюша Оракул (98846) 14 лет назад
вообще моя любимая передача.... и я верю, что действительно есть одаренные люди.... И твоя история меня не удивляет.... а лишний раз убеждает, что есть такие вот поразительные люди.... Сама я не сталкивалась... но верю искренне. К сожалению очень много шарлатанов сейчас правда. Это печально... (
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин) Искусственный Интеллект (180012) 14 лет назад
К счастью, пока не обращалась и не верю!
А тебе здоровья и жизни без "бабок" и экстрасенсов !!!
Tudor Trofim Просветленный (45857) 14 лет назад
Бывают и шарлатаны, бывают что помогают .
В детстве я лечил через бабушку ноги.
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 14 лет назад
Эту передачу не смотрю. Но есть у некоторых людей сила. В разных ворожей не особо верю. Но бабушка моя родная любой сглаз снимала, воском отливала и любое тяжелое сотрясение мозга не прикасаясь пассами лечила. Я видела это не один раз. И пусть говорят, что это суеверия. Это правда.
Источник: доброго вечера)))
БрЮнЕтКаГений (94191) 14 лет назад
и вам доброго вечера)))
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 14 лет назад
Знаешь, верю больше в медицину. Можно конечно для очистки совести и по бабушкам походить, но вероятно врачи не внимательные попались. Мануальная терапия и ты бы встала раньше. Плюс иглоукалывание. тоже не плохо помогает.
БрЮнЕтКаГений (94191) 14 лет назад
Размез всё было-кому меня только не возили-врачи ничего не могли делать(((
Хрен Моржовый Оракул (50849) 14 лет назад
Я знаю, что:
1. Вера - страшная сила.
2. Мысли материализуются.
Исходя из этого любой человек может творить чудеса!
А экстрасенсы - либо шарлатаны либо хорошие психотерапевты.
Сам никогда их услугами не пользовался и не собираюсь.