Со скольки лет в Украине можно девушке выходить замуж официально?

Викуся Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Просветленный (47790) 14 лет назад
Вы такие же, как и мы, только государство вас кинуло, а законы действуют СССРовские... В 18 лет имеете полное право или через ЗАГС с согласия обеих родителей, а если в "залёте" то и это не обязательно, но не раньше 14-ти... Жеелаю вам счастья.. .