Замечательный фильм, кто режиссер и исполнитель главной роли?

Припевочка))) Мудрец (10390), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Щербакова Ольга Мыслитель (7962) 14 лет назад
Люк Бессон (режиссер)
Голубая бездна (фильм)

гл. роли:
Розанна Аркетт
Жан-Марк Барр
Жан Рено
Источник: отличный фильм!
Щербакова ОльгаМыслитель (7962) 14 лет назад
вчера только смотрела!)))
блин у меня к этому фильму много вопросов!!!!точнее к режиссеру...)
Припевочка)))Мудрец (10390) 14 лет назад
Так он погиб в конце?
Щербакова Ольга Мыслитель (7962) ну он как бы ночью ушел под воду проверить правда ли там так хорошо как говорил жан рено. розанна аркет его не хотела отпускать, но поняла что это безполезно...
Остальные ответы
Ирина Ройтман Просветленный (49024) 14 лет назад
Мой любимый фильм Бессона "Голубая бездна" !!!