Если болит правый болит правый бок внизу что может быть?

Уже почти с утра болит правый бок!! что можно сделать чтобы прошёл?

Дополнен

уже такое один раз было, но прошло....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никаких обезболивающих не принимай не слушай глупых людей, это смажет всю картину. Обязательно надо вызвать скорую и провериться на аппендицит, если это он к утру уже сделают операцию. Не затягивай, не жди утра может лопнуть и тогда начнется перетонит, очень тяжелое осложнение.

Любой обезболивающий препарат прими, но в больницу обязательно сходи.

1. Аппендицит - для проверки сесть на корточки и резко встать, если боль, при вставании усиливается, то вероятно это он самый.
2. Гинекология.
3. Печень
4. Межреберная невралгия - в вашем случае, думаю, она.

P.S. Сама вызывала скорую с подозрением на аппендицит, проверяла печень, желчный пузырь, была у гинеколога, гастроэнтеролога. В итоге межреберная невралгия на фоне (не поверите) хронического тонзиллита.
Вот так.

могут быть яичники выпий ношпу

Если не удален аппендикс, немедленно вызывайте "скорую помощь" - и под нож хирурга!! !
Не надо рисковать жизнью!

Если это для вас пройденный этап, возможно воспаление придатков, мочевого пузыря, мочекаменная болезнь.
В общем, ваш путь - к гинекологу и урологу.