Как составить заявление о признании права на пенсию по потере кормильца?

ПФР отказал мне в назначении пенсии по потере кормильца. Мне 20 лет, учусь на очном отделении ВУЗа. В решении комиссии сказано следующее: "...отказано в установлении факта иждивения", хотя я им приносила справку из ВУЗа (справка подтверждает факт моего обучения на очном отделении университета).

Хочу подать иск в суд о перерассмотрении вопроса о назначении мне пенсии. Собираюсь составить исковое заявление о признаии права на пенсию. Подскажите, пожалуйста, что писать в заявлении и какие документы прилагать? Еще интересует вопрос о размере госпошлины за подачу этого заявления

Требования к исковому заявлению - в ГПК РФ, прилагаете копии всех документов. подтверждающих Вашу позицию, отказ ПФ

За Вами могут признать право, если Вы потеряли кормильца до 18 лет.