Право, помогите пожалуйста ответить на вопросы
Сторожева Т.В., имея на руках решение суда о признании ее мужа Сторожева С.М. безвестно отсутствующим, по прошествии четырех лет обратилась в тот же суд о признании его же умершим. Она мотивировала свои действия тем, что ей материально трудно растить двоих детей от брака со Сторожевым С.М., и пенсия по потери кормильца ей бы не помешала. Суд принял решение ей отказать.
Прав ли суд в данном случае?
Прав ли суд, вывод можно сделать прочитав мотивировочную часть решения суда
Спорная ситуация, но мотивация недостаточная, вернее, основания не веские