Вот если сила женщины заключается в её слабости,то в чём заключается сила мужчины?

Мужчина должен уметь адекватно реагировать на все женские слабости:)... и давать возможность женщине проявлять ее.. .
В этом и есть его сильная сторона....

Так где же заключается настоящая мужская сила?
УВАЖЕНИЕ к ЖЕНЩИНЕ !!!-это одна из самых СИЛЬНЫХ сторон любого мужчины.

1) Что должно выделять мужчину - это его ИНТЕЛЕКТ (желательно)
2) Умение МЫСЛИТЬ и ОТВЕЧАТЬ за свои слова и действия.
3) Взвешивать, ПРИНИМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ решения.
4)ЗАЩИЩАТЬ, БЕРЕЧЬ... Мужчина должен быть уверенным, что его женщина и его дети должны чувствовать себя с ним защищенными от всех проблем внешнего мира.. . (((
Без этого мужчине не стать полноценным хозяином дома и главой семьи...)) )

В благородстве.

Сила мужчины, ну уж явно не в физической форме! А то получается "сила есть, ума ненадо".
Он должен быть силён духом, это самое главное!

Сила мужчины - в прощении. В доброте и благородстве. Не мелочится пусть мужчина... я не о деньгах...