Как себя вести если неудачно подстриглась/покрасилась?

Наталья Шуленина Знаток (460), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Август Кравков Знаток (354) 17 лет назад
веди себя непринужденно. скажи что только теперь твой внешний облик соответствует твоему внутреннему миру. уверена, после этого твои друзья тоже сделают что-нибудь неординарное! :)
Остальные ответы
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Естественно. Как будто так все и задумано.
Илья Профи (953) 17 лет назад
Всё будет хорошо))))
Настя Румянцева Профи (626) 17 лет назад
веди себя так, как будто ты специально это сделала
Scarrr Ученик (191) 17 лет назад
Веди себя так,ка будто это было так и задуманно...(Побрейте меня на лысо и называйте кгЪатом)
Пользователь удален Мастер (1870) 17 лет назад
Подстригись или покрасся заново
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
как ни в чем не бывало.. как будто у тебя модная стрижка и необычный цвет волос! а можно и просто повторно покраситься..
Татьяна К Профи (700) 17 лет назад
как будто свершилось то о чем ты мечтала всю жизнь, посмотреться еще раз в зеркало, а может все и не так плохо
Пользователь удален Ученик (86) 17 лет назад
подстрегись на лысо или попрейсЯ
13KrAs Профи (776) 17 лет назад
можно закатить скандал, и потом бесплатно (под угрозой суда\личной расправы\братвы из соседнего района) на основе того, что осталось от волос, соорудить что-нибудь оригинальное!
Алексей Мастер (1020) 17 лет назад
Много вариантов:
1) Паниковать
2) Сделать вид, что так все и задумано
3) Подстричься налысо/ перекраситься
4) Не выходить на улицу и не смотреться в зеркало
5) Парик
6) Монастырь
...
Мария Бормина Ученик (198) 17 лет назад
сообрази на голове что то своё и тебе понравится
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
неправильная стрижка/покраска это ж не конец света :)
не заостряй на этом внимание постороних и никто и усом не поведет!!!
Елена Гуру (2626) 17 лет назад
Можно в срочном порядке сделать разноцветные или разнотонные прядки
+ первое время делать укладку "только проснулась" - вихры в разные стороны, чуть завитые. Тогда не будет заметно неровностей или дурацкого цвета.
А чтобы волосы после двух окрасок подряд неповылазили, обязательно поделай маску из яичного желтка или кефира (сметаны).
KiNkY Знаток (455) 17 лет назад
Залезть под кровать и проситеть там до тех пор как все не отрастет или подать в суд на парикмахера
Juliana Профи (687) 17 лет назад
весело...скажи, что решила помодничать...
Семён Лукин Мастер (1106) 17 лет назад
))))))))))))ты САМАЯ лутшаая и красивая ))))))))
ВОобще любимого человека не отпугнет твой внешний вид!
И умей привращать недостатки в достоинство так и было задумано что бы не так как у всех!