Какой используется фонд времени работы оборудования?
При определении производственной мощности: календарный, номинальный, плановый или фактический?
Если известна производительность оборудования, то производственную мощность определяют как произведение паспортной производительности оборудования в единицу времени и планового фонда времени его работы; в условиях многономенклатурного производства — как частное от деления фонда времени работы оборудования на трудоёмкость комплекта изделий, изготовляемых на данном оборудовании.
Использование в расчетах паспортной производительности (номинальной) даст Вам максимальную мощность, а использование в расчетах фактической производительности даст Вам соответственно текущую, либо фактическую.