а могут ли болеть почки у беременной если на ночь наешься соленого,острого и кислого?

маша Знаток (330), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну да...а что нельзя???
Лучший ответ
Вредность Мыслитель (6804) 14 лет назад
еще как могут (я уже второй день страдаю этим. у меня правая почка очень разболелась, но у меня две причины либо я переела лука сырого, либо когда начала принимать витамины. Проконсультирйтесь с врачом. а лучше поменьше всего этого соленого, острого, кислого) можно но в разумных кол-вах) я тоже грешу))) и возьмите за привычку пить как чай шиповник, клюквенный морс пейте. делайте сами его. и вкусно и полезно! Не болейте)

Кстати можно для профилактички попить канефрон, он растительного происхождения, и от него нет побочных эффектов, я пью по 1 таб. 1 раз в день. Он помогает почкам работать, и выводит лишнюю жидкость из организма. у нас кстати в Жен. конс. практически всем назначают его. ВОобще классная вещь. почитайте отзывы в инете о нем) ну эт я Вам на всяий случай написала, чтобы знали что канефрон пить как и для профилактики можно, начиная с первой недели беременности)
Источник: будущая мамочка)
Остальные ответы
Палусик и Янусик Мыслитель (7968) 14 лет назад
вы беременна и все это едите???
Юлия Уржумова Профи (678) 14 лет назад
от такой ядерной смеси не только почки заболят.
вам лучше пересмотреть свое меню
Мария Просветленный (28948) 14 лет назад
Тут и небеременная заболеет...
Русалка Русалка Просветленный (28219) 14 лет назад
если здоровая то ни чего не будет. хоть что ешь
Людмила Тихонова Знаток (445) 14 лет назад
Попробуйте, узнаете. У кого какой организм.
Некит Зайцев Ученик (116) 14 лет назад
Конечно! Надо себя береч!!!