подскажите, пожайлуста-поймала вирус, стоит аваст, как быстро почистить комп и каким лучше антивирусником

Люся Просветленный (34693), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 14 лет назад
Утилитка от Д. Вэба Посмотрите тут. Возможно найдете ответ. И помощь тут
http://otvet.mail.ru/question/28412754/?point=4
Остальные ответы
Таня Ос Мастер (1686) 14 лет назад
Касперский лучше всех.
$$@КрytoЙ@$$ Мыслитель (5370) 14 лет назад
быстрее всего NOD 32 лучше AVAST
Тарас Рожко Мастер (1690) 14 лет назад
Аваст часто врет, проверьте на сайте Dr.Web
НаОтветах Мастер (1402) 14 лет назад
Касперский! Ключи к нему качай тут http://www.kakey.org.ru, там правда реклама задолбает, но сервис хороший, ключи обновляют каждые 4 дня
Life Просветленный (29664) 14 лет назад
у самого стоит аваст сегодня про сканировал комп ...a-square вd Free....вот этим сканером аж 50 зараз выявил сейчас думаю какой антивирус ставить
Роман Бурлай Профи (531) 14 лет назад
как быстро почистить комп? Форматируй все диски и будет тебе счастье!
Алекс Лёва Гуру (4287) 14 лет назад
если надо быстро то лечинкой DR.WEB а если надо сам DR.WEB и лечинку стучись в агент скину
Катя Коротченко Ученик (203) 14 лет назад
Ничего ты не вылечишь, а если и так то с компом всё равно теперь глюки будут, переустанови винду, и что бы не ломался комп соблюдай меры безопастности, сканируй комп не качай ничего с подозрительных сайтов, программы вообще лучше покупать, раз в месяц чисти свою машину, а то что тут говорят Nod лучше или там каспер это всё фигня, они все одинаковые, программу обмануть легче чем человека
Владимир Тропынин Ученик (160) 14 лет назад
А как узнала, что поймала, ведь Аваст! стоит...