Сколько фотографий нужно для загранпаспорта?

Камка Мастер (1266), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anna Гений (62882) 14 лет назад
все зависит от вида паспорта на который вы подаете:
для биометрического пасопрта надо предоставить
2 фото на анкеты ( в обязательном порядке). Эти фото идут на анкеты и в архив дела.
размер фото 3,5 на 4,5,на матовой бумаге, давность фото не более 3 месяцев. Это единственные требования. Ч\б или цветные выбирайте сами, главное это только размер, давность и бумага.
фото на сам паспорт будет делаться в момент подачи документов в спец. кабине. фото на паспорте будет ч\б.
Для пасопрта старого образца надо предоставить
3 фото. 2 фото на анкеты и одно которое будет на самом паспорте.
размер 3,5 на 4,5,матовая бумага, давность фото не более 3 месяцев, фото цветные в овале.
будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь, отвечу в любое время (электронный адрес anna_polees@inbox.ru)
Источник: опыт работы в паспортно-визовой службе
Остальные ответы
Ирина Лобанова Ученик (110) 14 лет назад
2 для анкет (по 1 на каждую) + 1 возьмут в ОВИРе = итого 3 (в фотоателье печатают сразу 4)
Источник: личный опыт
Марина Сафронова Гуру (4265) 14 лет назад
Если на новый биометрический паспорт, то 2, которые идут на анкеты в ОВИР. В ОВИРЕ вас сфотографируют еще раз, бесплатно, и это фото уже идет на сам паспорт.