Как избавиться от пятен на ягодицах? Появились потому что много сижу.

Светлана Митрофанова Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мне сказали - это называется "просидни".

Я не могу не сидеть - я учусь и потому много сижу на занятиях и во время уроков.
Голосование за лучший ответ
Ксюша Просветленный (21314) 14 лет назад
Ходить побольше!))) ) А еще к дерматологу загляните!!
Раиса ПолубояроваПелих Ученик (245) 14 лет назад
Прекращай сидеть, начинай ходить.
Анатолий Ученик (60) 14 лет назад
Сходить к дерматологу врачь по коже он всё скажит.

Источник: 1
Инка Искусственный Интеллект (107679) 14 лет назад
делайте пилинг, смазывайте питательным кремом, бадяга аптечная тоже может пригодиться.. рассасывающий эффект и осветление пятен, синяков и уплотнений
сергей андреев Ученик (103) 14 лет назад
Солнышко попку надо натереть кремом я могу тебе в этом помочь;)))
Wilgeforz from Roggeveen Ученик (117) 14 лет назад
К дерматологу, милочка, и кроме него никого не слушай
сирота Ученик (105) 14 лет назад
скорее всего это ветоменоз просто тебе не хватает витаминов такое бывает просто щас нет нормальной и здоровой пищи это не смертельно и проходит тебе надо есть творог . сметану. пить витамины . просто от того что сидишь пятен не бывает это я тебе как медик говорю . а как они выглядят
Дмитрий Иванов Ученик (109) 14 лет назад
Думаю лучше к врачу. Пятна от того, что сидишь не появятся.
владимир ляшенко Ученик (119) 14 лет назад
больше движений для ягодиц крути хула- хуп
Миша Ученик (219) 14 лет назад
Наверное у тебя на что-то аллергия
Кошка Ученик (107) 14 лет назад
к врачу дерматологу - и без выполнения глупых советов.. . А то здесь все спецы в медицине:)))))))))))))))
стас галяндин Ученик (103) 14 лет назад
Светик, не зацикливайся, мало ли от чего может быть, постарайся забыть. ты должна знать" все болезни от нервов только сифилис от любви"
малышка Ученик (105) 14 лет назад
незнаю что и посоветовать. попробуй перед сном растирание (массаж) ирасслабление кусочками льда только недолго, чтоб кожа незамерзла. повторить пару раз.
Иван Михайлов Ученик (186) 14 лет назад
физ. нагрузки, и побольше позитива!))))
Сергей Романов Ученик (116) 14 лет назад
Я даже не знаю, у меня такого никогда не было.
Юрий Кузьмичёв Ученик (108) 14 лет назад
почаше меняй нижнее белье, я недумаю они появились от таво что ты много сидиш? cходи к дерматологу.
Разарио Агро Ученик (105) 14 лет назад
нада сменить позу;), ну лучше конечно чередовать!;)))))