яхочу написать письмо другу, незная его эл.ящик,но он прислал мне сообщение,через mail/ru.ЧТО ДЕЛАТЬ?чувствую себя полно

галина спиркова Знаток (309), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Elis Мастер (1855) 14 лет назад
ответным письмом
Остальные ответы
кАрасавиtsa Оракул (57416) 14 лет назад
Правой кнопкой мыши внести его в адресную книгу. И создавать новое сообщение.
Просто Татьяна Мыслитель (7333) 14 лет назад
Войдите на его страничку и напишите. Если он написал, то ложна быть ссылка на его адрес.
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 14 лет назад
кликнуть под его сообщением на
написать сообщение
Алекс 777 Мастер (2192) 14 лет назад
Если письмо пришло в сообщениях моём мире, то в прямоугольничке, правее фото пользователя надо написать текст послания, ниже прямоугольничка нажать отправить.
Если ответ нужно отправить по E-mail, то:
1) Можно обратиться к другу, обратившись к нему в сообщениях с просьбой написать пустое письмо на hippos76@mail.ru.
1) Можно кликнув по имени пользователя/отправителя, попасть к нему на мой мир, под:
Откуда: Россия, Приволжский ФО, Татарстан, Казань
Родилась: 5 декабря 1976 (Стрелец) , 32 года
Семья: гражданский брак
Последний визит: 11 ноября в 22:31
Нажать на "Блоги", на блогах, слева над фото пользователя есть его имя:
hippos76​@mail.ru
Правее имени кнопочка со стрелкой вниз, её и жмем.
Появится:
О пользователе
Подписаться на обновления
Добавить в агент
Написать письмо
Отправить открытку
Жмём написать письмо, и попадаем на почтовую страничку написать письмо, где в строчке "Кому", уже есть адрес искомого друга.
Удачи и хорошего ответа.