Сафин Лучший матч!!!
Можете посказать где скачать лучший его матчи полуфинал Автралии 2005 и пятисетовый триллер с Федерером???
Спасибо Вот НИЖЕ ПРИТЧА!!!
Patriot51RUS
Звучит может немного пафосно, но тем не менее уходит целая эпоха. Страшно осознавать что так быстро прошло 10 лет! Помню как после победы Марата на ЮС опен2000 я думал что Марат никогда не уйдёт из тенниса, в едь впереди целая карьера. Все думали что но будет новым королём, но реализовать талант на 100% Марату не удалось. Спасибо ему за незабываемые минуты драйва и кайфа (мне запомнились Австралийские чемпионаты 2004 и 2005, игры против Блэйка, Мартина, Роддика, Агасси, Федерера, Хьюитта...) . (Считаю уместным упомянуть теннисную шутку про Марата, смысл её в том что в начале карьеры лучшие игроки пришли к теннисному Богу и он раздавал им умения: Роддик попросил подачу, Хьюитт-скорость, Ферреро-бэкхэнд, Надаль-выносливость. Федерер будучи очень умным попросил баланс, т. е. в его игре нет слабых мест. Когда теннисный Бог раздал все умения к нему пришёл опоздавший Сафин. Марат понял что опоздал и лишь развёл руки и от досады сломал ракетку. Бог глядя на разочарование Сафина сказал что видит талант и жалеет игрока, поэтому разрешает выбрать ему какой-либо дар, на что Марат ответил я бы хотел играть без слабых мест как Федерер, но ты уже отдал ему баланс. Бог подумал и сказал: ты опоздал и сам не захотел быть королём поэтому отнять отданное Роджеру я не могу, зато если ты захочешь, то иногда я буду вселяться в тебя, но это будет только тогда когда ты будешь более ответственным. Хорошо, сказал Марат) . На мой взягляд, доля правды в этой шуточной истории велика. Действительно, из-за своей беззалаберности Марат порой играл отвратительно, но то что талант у него ыбл огомен никогда никто не отрицал. В моменты когда у Сафина наступало вдохновение, то играл просто БОЖЕСТВЕННО. Вспомним один из лучших матчей которые я когда-либо видел: полуфинал Автралии 2005 и пятисетовый триллер с Федерером. Спасибо, Марат, слёзы на глазах.. .
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Tennis/ATP/spbnews_Safin-provel-posledniy-match-v-kariere?pagen=40#comments
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=125932 на англ языке
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1924070 на русском но много занимает
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=788203 с 3-го сета и до конца
Вот здесь есть:
http://www.youtube.com/watch?v=s6LeILBuPik&feature=fvst
с Федеррером в 2005
Это действительно лучший матч, супер матч, и как приятно что его выиграл Марат!
не каждому теннисисту удается положить роджера на лопаткки в прямом и в переносном смысле