у меня парень туркмен он хочет со мной секса,и это через 3 месяца знакомства,а я не соглашаюсь,а хочу токо через 6 месяц

СИМПАТЮЛЯ Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настюшка Изотова Знаток (498) 15 лет назад
А можно вообще только после свадьбы!
Остальные ответы
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679468) 15 лет назад
абсолютно не увидела никакой связи: туркмен- 3 меясца- 6 месяцев.. .
а что, через 6 месяцев он перестанет быть туркменом а станет французом ? :))))))
Ангел-Хранитель Профи (597) 15 лет назад
Восточные мужчины - горячие мужчины)) ) Но я не вижу причинно-следственной связи в цепочке туркмен - секс через три месяца после знакомства - секс через 6 месяцев послу знакомства. Это Ваши какие то непонятные предрассудки или особенности Вашего характера. А может вся причина в том, что Ваш мужчина другой национальности нежели Вы?
Пользователь удален Просветленный (45782) 15 лет назад
А чего не еврей? Он вообще секаса не захотел бы....