Где скачать игры в жанре я ищу полные версии поставь и играй без смс!!!!помогите!!!!

Качай отсюда http://www.babyuser.ru/poisk

Я себе диск купила с алаваровскими играми, там их ДО и больше) ) Со взломами все, просто готовые ключи вбиваю и все! Попробуйте Алаваровскую скачать и мне название кинуть, только после установки на своем компе ни в коем случае не нажимайте ИГРАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС или что-то в этом роде, тогда я смогу вам попробовать ключ прислать в личку, может, сработает) Только название игры укажите!!

Источник: испытательница)))