Прыжок с парашютом. со скольки лет?
хочу прыгнуть с д-6.
со скольки пускают? и скольк примерно стоит?
хы, ну больше 50 точн буду))пока не рожу?? вы что...с 14. эт хорошо)
Я прыгнул в 16.
Стоимость- позвонив клуб.
Только Д-6. На другой не соглашайся.
Это зависит от того, у кого во сколько лет какая стрессоустойчивость.
Если ты уж настолько большая, что весишь больше парашюта, то определенно пустят
если б я была твоей Мамой, подругой, парнем, врачем и т.д. то ответила бы: пока не родишь не прыгай-офигенная нагрузка на позвоночник...
У нас в 15 лет девчонки прыгали, буквально вчера. А тебе кроме Д-6 ничего больше и не дадут!