договор о займе денег

Паша Кошенков Ученик (98), закрыт 14 лет назад
может ли чел в суде или в милиции сказать что его заставили подписать договор о займе денег такое может,и что будет?
Лучший ответ
Анжелика Магиянова Мастер (2199) 14 лет назад
Сказать - может, легко, но ведь это еще надо и доказать (оказывали давление, били, принуждали ...),
а не докажите (диктофонная запись и т. д. и т. п. ) - не поверят ведь ...
Остальные ответы
Марина Епифанова Мастер (1241) 14 лет назад
требуйте почерковую экспертизу, находите свидетелей которые смогут подтвердить что на вас давили (правда за ложных свидетелей тоже могут наказать)