качество dvdrip

Рафаэль Ямбулатов Ученик (202), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SlipKot Мыслитель (5891) 14 лет назад
Видео файл сделанный из оригинального DVD (не пиратские) имеющий отличное качество (битрейт не ниже 1500 Кб/с) и оригинальным звуком (обычно с 6 каналами).
Остальные ответы
Ксюнька Мыслитель (9730) 14 лет назад
DVD-Rip (DVDRip)
Копия с оригинального DVD. Качество - самое лучшее, хотя и зависит от мастерства создателя ("риппера")
Влад Андреев Ученик (127) 14 лет назад
Это когда из DVD делают видео, оторое может прочитаться компьютером в очень хорошем качестве. если я конечно понял суть вопроса :)