По библии - тату запрещены ???

Кто знает, спасибо ! Но с верующей надписью к примеру !

думаю в Библии о тату ничего не сказано, наверное Бог не обидится, главное сам не пожалей

Чаще всего в довод против Тату приводят отрывок из 19 главы книги Левит:
"Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь. "
Но как мне кажется, тут речь идёт о другом, иногда ссылаются на 6 главу, первого послания св. Ап. Павла к Коринфянам: "Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? ", но он говорит о блуде в этом месте, возможно есть и другие, но так прямо, что бы наколоть, то лучше смотреть подтекст с которым делается тату (ну можно в честь умерших сделать таковую и это будет явно, как для первого отрывка).

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://bibleonline.ru/bible/rus/03/19/#28" target="_blank">http://bibleonline.ru/bible/rus/03/19/#28</a></noindex>

Где-то видела по телику что со всякими верущими точно запрещены

Было тату, библии еще небыло когда тату были. Тату ето клеймо. Знак отличия, погон ведь раньше небыло.
Чтоб сразу видно было чо за чел перед тобой

Думаю тату можно отнести к графе кумирства. . так как это модная тенденция. . и на нее буквально молятся и помешиваются, то - не сотвори себе кумира. С верующей надписью. . это какой? Это что будет подражание священным писаниям и библии? Кажется это святотаство. Такие надписи, иконы лишь благословенным на то можно воспроизводить. . И вообще такими отметинами любят себя отмечать люди из воровского мира. . Оно вам надо?