Оскар Уайльд как-то сказал...
Он говорят был не традиционной ориентации, и однозначно разбирался в красоте.
Однако что вы думаете сегодня о таком его высказывании:
"Нет красивых женщин - есть некрасивые и хорошо накрашенные."

Поддерживаю! Уальду - респект!) ) Действительно, природная и внутренняя красота куда более притягвтельны, нежели тяжелые слои цветастого и, зачастую, отпугивающего макияжа...
Ну так нетрадиционной ориентации был парень. . Что тут скажешь?
Понятияе крастота у каждого разное поэтому если он счтил так это его право, но мое мнение, что все мы по свойму красивы
Этот барбос столько наговорил что смысла твечать нет
Это гимн искусственности.. .
Эти девушки тоже считаются красивыми в их племени:
....

В наше время в моду вошла естественность. Хорошее начинание, можно продолжить его и в область взаимоотношений...